День Семьи.

День Семьи

В Международный День Семьи обучающиеся школы  говорили о родителях, о роли семьи, о радости общения детей и взрослых. И пришли квыводу: "Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья".
    15 мая среда, 14:00
    Митинг Памяти.

Митинг Памяти

9 Мая сотоялся торжественный Митинг Памяти, посвящённый 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войны.
    09 мая четверг, 12:00
    Память о Великой Отечественной войне.

Память о Великой Отечественной войне

Мальчики школы окопали сиреневые кусты у могилы Татьяны Андреевны Божедомовой, геройски погибшей в  годы Великой Отечественной войны
    08 мая среда, 12:00
    Память о Великой Отечественной войне.

Память о Великой Отечественной войне

Обучающиеся школы  посетили школьный кинолекторий, посмотрели фильм "Офицеры". "Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ" - запомнили после просмотра ребята....
    07 мая вторник, 16:30
    Акция  "Георгиевская ленточка".

Акция "Георгиевская ленточка"

Обучающиеся школы продолжают  проведение акции "Георгиевская ленточка"
    07 мая вторник, 14:00
    Школьная лига.

Школьная лига

Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, ул. Мира, дом 12
    Команда обучающихся школы заняла 1 место в лекоатлетическом кроссе, посвящённом 79 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
    06 мая понедельник, 14:00
    Пасхальные поздравления.

Пасхальные поздравления

Воспитанники  дошкольной группы и ученики МКОУ "Бегичевская  ООШ"  отправили Пасхальные поздравления участникам специальной военной операции.
    03 мая пятница, 14:30
    Военно - патриотический клуб.

Военно - патриотический клуб

Урок памяти «Георгиевская лента – символ воинской славы" проведён Военно-патриотическим клубом.
    03 мая пятница, 14:00
    Великая Пасха.

Великая Пасха

Для учеников кружка "Дорогою добра" было проведено занятие  "Пасха  радость  нам  несет". Ребята   познакомились с историей  православного праздника«Светлое Воскресение Христово», с его  традициями, с  обычаями и  обрядами, связанными с  праздником

03 мая пятница, 14:00
    Всероссийский Урок ОБЖ.

Всероссийский Урок ОБЖ

В школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, в ходе которого  рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    02 мая четверг, 15:00
    Дорогою добра.

Дорогою добра

Обучающиеся начальной школы в рамках кружка "Дорогою добра" приняли участие в уборке Бегичевского парка.
    02 мая четверг, 14:00
    Уроки Чернобыля.

Уроки Чернобыля

В  школе прошли  Уроки Мужества, посвященные Чернобыльской  катастрофе, произошедшей  26 апреля 1986 года
    Школьная лига.

Школьная лига

Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, ул. Мира, дом 12
    Команда нашей школы приняла участие в райооной школьной лиге по лёгкой атлетике!!! Ребята заняли ПЕРВОЕ место!!!! Отлично!! Молодцы!!! Так держать!!!!
    24 апреля среда, 14:00

Точка роста: новое событие

Занятие "Секретные чернила"  показало, что, оказывается,   такие чернила можно легко приготовить из самых доступных веществ!!!
    23 апреля вторник, 15:00

Точка роста: новое событие

На занятии "Правила поведения на воде" ребята научились  оказывать первую помощь пострадавшим.
    18 апреля четверг, 15:00
    Советник директора.

Советник директора

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Котлобулатовой М.Р. совместно с учащимися 9 класса было подготовлено и проведено просветительское событие в рамках Дня единых действий "Без срока давности" в память о геноциде советского народа  нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    17 апреля среда, 15:00
    День Космонавтики.

12 апреля  обучающимися была подготовлена игра - квест  "День Космонавтики". Участники решали "космические" задачи, тренировались, узнавали много нового!!!
    Всероссийская олимпиада школьников.

Поздравляем Свитчено Антона, победителя  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре!!!! Поздравляем Марину Анатольевну Сафронову, наставника, учителя физической культуры!!!! МОЛОДЦЫ!!
    Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей обучающиеся и учителя школы посетили жительницу села Кирюшину Р.А., малолетнюю узницу концентрационного лагеря, пожелали ей долгих лет жизни, внимания родных и близких, мирного неба над головой.
    11 апреля четверг, 13:00

Точка роста: новое событие

Осанка - это очень  важно!!! Хорошая осанка является залогом здоровья , а также приносит максимум пользы для организма.

10 апреля среда, 15:00