• Дорога без опасности

ЮИД

Актуальность и практическая значимость профилактики детского дорожно- транспортного травматизма обусловлена высокими статистическими показателями ДТП участием детей и подростков. Анализ детского дорожно-транспортного травматизма показывает, что основной причиной является низкая культура участников дорожного движения, в том числе - детей. Учащиеся не обладают навыками поведения в транспортной среде, не умеют верно оценить и предвидеть развитие дорожных ситуаций, последствий нарушения правил дорожного движения.

В  целях профилактики  дорожно-транспортной безопасности в школе  реализуется  программа
    по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, работает отряд ЮИД.

лооготип
    онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Обучающиеся школы приняли активное участие в онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги".
    30 октября 2023 понедельник, 15:00
    Ёлочка ГАИ.

Ёлочка ГАИ

Обучающийся  2 класса  Калугин Владимир стал лауреатом  муниципального этапа регионального конкурса "Ёлочка ГАИ - 2023". Поздравляем!!! МОЛОДЕЦ!!!
    29 декабря 2023 пятница, 14:00
    Дорога без опасности.

Для учащихся начальной школы члены ЮИД провели интересное познавательное практическое занятие  "Безопасный путь домой"
    17 января среда, 15:00