• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя. По словам Президента, «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога»
    22 мая 2023, 13:00

В библиотеке школы прошло мероприятие для учеников начальной школы, посвященное Году педагога и наставника.
    15 мая 2023, 13:30

Обучающиеся 2 класса познакомились с особенностями профессия учителя на занятии "Чему учат в школе?"
    18 апреля 2023, 14:00

В рамках выполнения плана мероприятий, посвященных Году Педагога и наставника, ученики 3 класса познакомились с биографией Константина Дмитриевича Ушинского.
    13 апреля 2023, 15:00

В школе проходят мероприятия, посвященные Году педагога и наставника. Ученики начальной школы познакомились с презентацией об учителях нашей школы, которые работали раньше в школе, являются ветеранами педагогического труда.
    Творческое выступление.
    20 марта 2023, 14:00

Обучающиеся школы приняли участие в конкурсной программе "Школьная весна", посвящённой Году педагога и наставника
    Экскурсия в музейную комнату.
    13 марта 2023, 15:00

В школе проходят мероприятия, посвященные Году педагога и наставника. Сегодня ученики 2 класса побывали в школьной музейной комнате, где послушали рассказ об учителях - ветеранах нашей школы, познакомились с книгой "Учителя и ученики" и посмотрели альбом с фотографиями.
    Логотипы "Год педагога и наставника".
    10 марта 2023, 15:00

Во всех окнах школы появился логотип "Год педагога и наставника - 2023".