Кочергина Вера Викторовна

• Родная литература

русский язык и литература

Повышение квалификации и переподготовка

• 2019, ООО "Мультиурок", "Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО"
    • 2019, ООО «Мультиурок» , «Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС в основной школе»
    • 2019, ООО "Мультиурок" ; "Организация деятельности педагога-воспитателя ГПД"" 72 часа.
    • 2020, АО "РОББО", "Основы преподавания робототехники: инженерный состав для педагога", 36 часов
    • 2020, ГАОУ ДПО "КГИРО", "Организационные и содержательные аспекты профилактической работы в образовательных организациях с учётом требования современного законодательства"
    • 2021 год "Приемы оказания первой помощи" (ЧУ ДПО "ФИПК" г. Барнаул, 40 часов)
    • 2020 год, "Содержание и методика преподавания ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС" (ООО ЦНОИ г. Санкт-Петербург, 72 часа)2019, ООО "Мультиурок", "Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО"