Харькова Людмила Михайловна

химия и биология

Укажите профессиональные достижения.

• 2021 год "Приемы оказания первой помощи" (ЧУ ДПО "ФИПК" г. Барнаул, 40 часов)
    • 2019 г. ГАОУ ДПО «КГИРО», «Особенности обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС» (72 часа)
    • 2019, ГАОУ ДПО «КГИРО», «Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС» (108 ч.)
    • 2019, ООО "Высшая школа делового администрирования", "Методика обучения в начальной школе игре в шахматы в рамках реализации ФГОС НОО" (72 часа)
    • 2020, ООО "Международные образовательные проекты" , "Теория и методика преподавания химии и биологии в условиях реализации ФГОС ОО" (108 часов)
    • 2021,ГАОУ ДПО "КГИРО" "Организация и содержание образовательного процесса предметной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО"(72 часа)2021 год "Приемы оказания первой помощи" (ЧУ ДПО "ФИПК" г. Барнаул, 40 часов)